05.02.2021 19:02

Правила приёма в детский сад

Комплектование дошкольных образовательных учреждений города Зверево осуществляется в соответствии со Стандартом № СТ-096-14 муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования» по направлениям (путевкам), выдаваемым Отделом образования Администрации города Зверево по месту жительства. Зарегистрироваться в электронном реестре можно через официальный интернет-портал госуслуг https://zverevo.gorod.guru/zapis-detsad
Перечень документов, необходимых для приема ребенка в ДОУ:

1. Заявление на имя руководителя ДОУ о приёме ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
  2. Заявление-согласие на обработку персональных данных.
  3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего (2 экземпляра).
  4. Направление (путевка) в ДОУ, выданное Отделом  образования Администрации города Зверево по месту жительства потребителя услуги.
  5. Паспорт родителей (законных представителей) несовершеннолетнего  (для сверки).
  6. Копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего и подлинник (для сверки).
  7. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) в  г.Зверево
  8. Справка участкового врача-педиатра со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 3 дня).