06.02.2021 22:28

Безопасность

Безопасность – многозначное понятие в различных средах жизнедеятельности человека. Безопасность человека – такое состояние, когда действие внешних и внутренних факторов не приводит к смерти, ухудшению функционирования и развития организма человека в целом, а также его сознания и психики, не препятствуют достижению определенных желательных для человека целей.

Множество опасностей и проблем подстерегает человека в этом огромном мире. Среди них природные и техногенные катастрофы, дорожно-транспортные происшествия, противоправные действия, агрессия, нетерпимость, вредные привычки и многое другое. Все, что окружает человека во время его работы, жизнедеятельности, требует особого внимания, поэтому необходимо предпринять определенные меры по обеспечению безопасности жизни воспитанников и охраны труда разных категорий сотрудников.

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»  Присоединиться к обсуждению

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "АЛЕНУШКА"

"БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА"